Team

Wir sind ein Familienunternehmen im wahrsten Sinne des Wortes. Alle unsere Mitarbeitenden gehören, im übertragenen Sinne, zu unserer Familie und erfüllen ihre familieninterne Funktion. Diese Einstellung leben wir – Tag für Tag, Saison für Saison.

Simon Forster
Inhaber/Geschäftsführer
sforster@gampergemuese.ch

Michaela Lüthi-Gamper
Inhaberin/Geschäftsführerin
mgamper@gampergemuese.ch

Erwin Gamper
Betriebsberater
egamper@gampergemuese.ch

Fabian Etter
Betriebsleiter
fetter@gampergemuese.ch

Tamara Wüthrich-Gamper
Administration/Einkauf/Verkauf
twuethrich@gampergemuese.ch

Rahel Leisi-Gamper
Zertifizierungen
rleisi@gampergemuese.ch

Jasmin Egger
Administration/Verkauf
jegger@gampergemuese.ch

Barbara Weilenmann
Personal
bweilenmann@gampergemuese.ch

Stefanie Baumberger
Buchhaltung
sbaumberger@gampergemuese.ch

Anna Dluzewski
Administration
adluzewski@gampergemuese.ch

Adam Gmyz
Leitung Abpackerei

Dorota Baklarz
Stv. Leitung Abpackerei / Personalschulung Abpackerei

Beni Gamper
Leitung Unterhalt und Werkstatt
werkstatt@gampergemuese.ch

Mariusz Gontarz
Leitung Freilandanbau

Rafal Grzechowiak
Bodenbearbeitung Freiland

Armenio Rodrigues Fernandes
Leitung Gewächshaus

Jeff Allon
Chauffeur